FigurenTheaterForum München
 

Der Vorstand der GFP

Die Arbeit der GFP koordiniert ein von der Mitgliederversammlung gewählter Vorstand. Dieser besteht aus den folgenden Personen, die ehrenamtlich für die GFP tätig sind:

Präsident
Jörg Baesecke, baesecke@figurentheater-gfp.de

Geschäftsführer
Thomas Stumpp, stumpp@figurentheater-gfp.de

Kassier
Marissa Biebl, biebl@figurentheater-gfp.de

Künstlerische Leitung
Mascha Erbelding, erbelding@figurentheater-gfp.de
Evelyn James, james@figurentheater-gfp.de
Manfred Wegner, wegner@figurentheater-gfp.de

Marketing
Rainer Pannenberg, pannenberg@figurentheater-gfp.de

 


Festival Anfänger

23.03. - 27.03.2017
Festival Anfänge(r) (PDF)

© 2003-2017 FigurenTheaterForum München
Webdesign und Webhosting: webizin.de Gardasee-Wochenende: Urlaub am Gardasee
nach oben